Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharp PG284AES Mikrowelle mit Grill (Mikrowelle: 900W, Grill: 1000W, 10 Leistungsstufen, Auftaufunktion, Abmessungen: 539x309x441cm), silber
117,68€
126,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SHARP PG284AES Mikrowelle mit Grill, Mikrowelle: 900W, Grill: 1000W, 10 Leistungsstufen, silber YC-PG284AE-S
3-4 Werktage
136,69€
Versand: frei!
SHARP YC-PG284AE-S Mikrowelle mit Grill (900 W, 28 L, 10 Leistungsstufen, Eco-Funktion, Auftau-Funktion, Kindersicherung), Silber/Schwarz 249802
136,89€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Sharp Mikrowelle, Mikrowelle, Silber YC-PG284AE-S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,63€
Versand: frei!
SHARP YC-PG284AE-S Mikrowelle mit Grill (900 W, 28 L, 10 Leistungsstufen, Eco-Funktion, Auftau-Funktion, Kindersicherung), Silber/Schwarz 249802
140,25€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Sharp Yc-pg284ae-s 28 Liter 1000 W Kombi-mikrowelle Silber
154,90€
Versand: frei!