Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shure BLX1288/P31 UHF Wireless Mikrofonsystem - Perfekt für Kirche, Karaoke, Bühne - 14-Stunden Akkulaufzeit, 100m Reichweite | Enthält Hand- und Headset-Mikrofone, Dual-Channel-Empfänger | S8 Band B00LPI6YAG
675,00€
Versand: frei!
Shure BLX1288E/P31 S8 Funksystem COMBO
1-2 Tage
675,00€
Versand: frei!
SHURE BLX1288/PGA31-S8 BLX1288E/P31=-S8
675,00€
Versand: frei!
Analoges Shure BLX1288/P31-S8 Combo Funksystem mit PG58 Handsender & P31 Headset 00032883
737,00€
Versand: frei!
Shure BLX1288/P31-S8 Combo Funksystem PG58 Handsender Mikrofon Headset Bodypack 00032883
737,00€
Versand: frei!