Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shure PGA57 Dynamisches Mikrofon, professionelles Qualitäts-Instrumentenmikrofon mit Nierencharakteristik, 7,6 cm XLR-Stecker, Ständeradapter und Reißverschlusstasche, ohne Kabel (PGA57-LC) B00TTQLTVK
56,06€
Versand: frei!
Shure PGA57-XLR Instrumentenmikrofon m. Kabel
76,00€
Versand: frei!
Shure PGA 57 dynamisches Instrumenten Mikrofon
85,00€
96,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Shure PGA57 Dynamisches Instrumentenmikrofon mit Nierencharakteristik, inkl. XLR-Kabel Schwarz PGA57-XLR 3126
87,80€
Versand: frei!