Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shure KSM8 schwarz dualdyne Stimme Mikrofon mit 2 Membranen, dynamisch B01AX6GRU2
415,00€
Versand: frei!
Shure KSM 8 B Dualdyne Vocalmic black KSM8/B
415,00€
Versand: frei!
Shure KSM 8 N Dualdyne Vocalmic nickel KSM8/N
415,00€
Versand: frei!
Shure, KSM8, Dualdyne, Gesangsmikrofon, Nierencharakteristisches Mikrofon mit 2 ultradünnen Membranen, Reverse Airflow-Technologie, Kontrolle von Näherungseffekt, Präsenzspitzen und Entlüftung, Nickel B01AX6GR0W
429,71€
Versand: frei!
Shure KSM 8 B Dualdyne dynamisches Gesangsmikrofon, Niere, schwarz
449,00€
Versand: frei!