Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sieger Boulevard-Klapptisch mit vivodur-Dekorplatte, Ø 100 cm, eisengrau, Schieferdekor anthrazit B07GX1BKXC

226,46€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Rund Grau/Eisengrau Ø 100 cm
5 Tage

226,46€
246,41€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Sieger Klapptisch 3145-50 Rund Silber/Graphit 100 cm x 100 cm
5 Tage

226,46€
246,41€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Brafab, Gartentisch + Balkontisch, Vivodur (100 x 72 cm) 3145-55
13-18 Werktage

229,84€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Boulevard mit vivodur-Platte, ca. Ø100/H73 cm

232,69€
282,68€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sieger Klapptisch Boulevard mit vivodur-Platte, ca. Ø100/H73 cm

232,69€
282,68€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sieger, Gartentisch + Balkontisch, Klapptisch (100 x 73 cm) 3145-50
13-18 Werktage

246,41€
Versand: frei!
Sieger 3145-55 Bouelvard-Klapptisch vivodur Ø 100 cm, eisengrau/Schieferoptik anthrazit
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

265,00€
273,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sieger 3145-50 Bouelvard-Klapptisch vivodur Ø 100 cm, graphit/Schieferoptik anthrazit
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

265,44€
274,39€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sieger Klapptisch 100 cm graphit/schiefer anthrazit - Stahl mit Vivodur®Tischplatte
3-5 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch 100 cm eisengrau/schiefer anthrazit - Stahl mit Vivodur®Tischplatte
3-5 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Klapptisch rund Ø100cm wetterfest Graphit Schiefer anthrazit vivodur Sieger 3145-50

328,20€
Versand: frei!
SIEGER Klapptisch, BxHxL: 100 x 73 x 100 cm, Tischplatte: Vivodur - silberfarben
7 - 10 Tage

349,00€
Versand: frei!
SIEGER Klapptisch, mit Vivodur-Tischplatte - grau
7 - 10 Tage

349,00€
Versand: frei!
SIEGER 3145-55 Klapptisch vivodur Ø 100 cm H49785
2-4 Werktage

400,10€
Versand: frei!
SIEGER 3145-50 Klapptisch vivodur Ø 100 cm H49784
2-4 Werktage

400,60€
Versand: frei!
Sieger 3145-50 Bouelvard-klapptisch Vivodur, Ø 100 Cm Graphit Stahlgestell Graphit, 11944372
1 bis 3 Werktage

442,72€
449,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sieger 3145-55 Boulevard-klapptisch Vivodur, Ø 100 Cm, Eisengrau Gestell Aus Stahl In Eisengrau, Tischplatte Aus Vivodur® In Anthrazit 11944367
1 bis 3 Werktage

442,72€
449,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€