Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIEGER Boulevard-Klapptisch mit vivodur-Dekorplatte, Ø 68 cm, eisengrau, Schieferdekor anthrazit B07GWN29VM

147,95€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Rund Grau/Eisengrau 68 cm x 68 cm
5 Tage

151,22€
171,17€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Sieger Klapptisch Rund Silber/Graphit 68 cm x 68 cm
5 Tage

151,22€
171,17€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Sieger, Gartentisch + Balkontisch, Klapptisch (68 x 72 cm) 3125-50
13-18 Werktage

174,92€
Versand: frei!
Brafab, Gartentisch + Balkontisch, Vivodur (68 x 72 cm) 3125-55
10-15 Werktage

176,20€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Boulevard mit vivodur-Platte, ca. Ø68/H73 cm

185,09€
235,08€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sieger Klapptisch Boulevard mit vivodur-Platte, ca. Ø68/H73 cm

185,09€
235,08€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sieger 3125-50 Bouelvard-Klapptisch vivodur Ø 68 cm, graphit/Schieferoptik anthrazit
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

189,99€
198,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sieger 3125-55 Bouelvard-Klapptisch vivodur Ø 68 cm, eisengrau/Schieferoptik anthrazit
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

189,99€
198,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
SIEGER Klapptisch >Boulevard< in Schiefer anthrazit, vivodur ® - 72x68cm (HxD) 970046
3-4 Wochen

219,95€
Versand: frei!
SIEGER Klapptisch >Boulevard< in Schiefer anthrazit, vivodur ® - 72x68cm (HxD) 970045
3-4 Wochen

219,95€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch 68 cm graphit/schiefer anthrazit - Stahl mit Vivodur®Tischplatte
3-5 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch 68 cm eisengrau/schiefer anthrazit - Stahl mit Vivodur®Tischplatte
3-5 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Sieger 3125-55 Boulevard-Klapptisch vivodur, ø 68 cm, eisengrau Gestell aus Stahl in eisengrau, Tischplatte aus vivodur® in anthrazit 11944365

236,77€
Versand: frei!
Sieger Bouelvard-Klapptisch Ø68cm Stahlgestell eisengrau vivodur-Tischplatte anthrazit

238,45€
245,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sieger Bouelvard-Klapptisch vivodur Ø68cm graphit Stahlgestell Schieferoptik anthrazit

238,45€
245,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIEGER Klapptisch, BxHxL: 68 x 72 x 68 cm, Tischplatte: Vivodur - grau
8 - 11 Tage

249,00€
Versand: frei!
SIEGER Klapptisch, mit Vivodur-Tischplatte, Ø x H: 68 x 72 cm - grau
8 - 11 Tage

249,00€
Versand: frei!
Sieger 3125-50 Boulevard-klapptisch Vivodur, Ø 68 Cm, Graphit Gestell Aus Stahl In Graphit, Tischplatte Aus Vivodur® In Anthrazit 11944363
1 bis 3 Werktage

262,09€
268,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€