Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIEGER Boulevard-Klapptisch mit vivodur-Dekorplatte, Ø 85 cm, Graphit, Schieferdekor anthrazit B07GWV1RDF

189,95€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Rund Silber/Graphit 85 cm x 85 cm
5 Tage

189,95€
209,90€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Sieger, Gartentisch + Balkontisch, Klapptisch (85 x 73 cm) 3135-50
13-18 Werktage

212,86€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch Boulevard mit vivodur-Platte, ca. Ø85/H73 cm

216,29€
266,28€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sieger Klapptisch Boulevard mit vivodur-Platte, ca. Ø85/H73 cm

216,29€
266,28€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
SIEGER Boulevard-Klapptisch mit vivodur-Dekorplatte, Ø 85 cm, eisengrau, Schieferdekor anthrazit B07GWW6RXG

234,99€
Versand: frei!
Sieger 3135-50 Bouelvard-Klapptisch vivodur Ø 85 cm, graphit/Schieferoptik anthrazit
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

234,99€
243,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
SIEGER 3135-50 Klapptisch vivodur Ø 85 cm H49782
4-7 Werktage

246,25€
256,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Sieger Klapptisch 85 cm eisengrau/schiefer anthrazit - Stahl mit Vivodur®Tischplatte
Artikel ausverkauft

289,00€
Versand: frei!
Sieger Klapptisch 85 cm graphit/schiefer anthrazit - Stahl mit Vivodur®Tischplatte
3-5 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Sieger Bouelvard-Klapptisch Ø85cm graphit Stahlgestell vivodur-Tischplatte anthrazit

294,55€
301,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIEGER Klapptisch, mit Vivodur-Tischplatte, Ø x H: 85 x 73 cm - silberfarben
8 - 10 Tage

299,00€
Versand: frei!
SIEGER 3135-55 Klapptisch vivodur Ø 85 cm H49783
1-3 Werktage

323,80€
330,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sieger 3135-55 Boulevard-klapptisch Vivodur, Ø 85 Cm, Eisengrau Gestell Aus Stahl In Eisengrau, Tischplatte Aus Vivodur® In Anthrazit 11944364
1 bis 3 Werktage

323,80€
330,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sieger 3135-50 Boulevard-klapptisch Vivodur, Ø 85 Cm Graphit Gestell Aus Stahl In Graphit, Tischplatte Aus Vivodur® In Anthrazit 11944371
1 bis 3 Werktage

323,80€
330,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIEGER 3135- 3135-55 Bouelvard-Klapptisch vivodur, Ø 85 cm, eisengrau H49783
3-6 Werktage

330,99€
Versand: frei!