Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens SIMATIC S7-1200 CPU 1211C 6ES7211-1HE40-0XB0 6ES72111HE400XB0

190,00€
Versand: frei!
Siemens SIMATIC S7-1200 CPU 1211C 6ES7211-1HE40-0XB0 6ES72111HE400XB0

220,00€
Versand: frei!
Siemens 6ES7211-1HE40-0XB0 6ES72111HE400XB0 SPS-Kompakt-CPU
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

231,86€
Versand: frei!
Siemens SIMATIC S7-1200 CPU 1211C, DC/DC/Relay, Relais 6ES7211-1HE40-0XB0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

246,60€
Versand: frei!
Siemens 6ES7211-1HE40-0XB0 SIMATIC S7-1200 CPU 1211C DC/DC/Relais 6DI/4DO/2AI 6ES72111HE400XB0
7-9 Arbeitstage

267,04€
273,84€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Siemens SIMATIC PLC-Basiseinheit - 6ES72111HE400XB0 E35UW

317,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SIEMENS SIMATIC S7-1200, CPU 1211C, compact CPU, DC/DC/relay, onboard I/O: 6 DI 6ES7211-1HE40-0XB0

220,58€
227,58€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
SIEMENS 6ES7 211-1HE40-0XB0 -MFS- ; S7-1200, CPU1211C, KOMPAKT CPU; DC/DC/RELAIS 6ES7211-1HE40-0XB0

222,00€
Versand: frei!
Siemens simatic S7-1200 CPU 1211C 6ES7 211-1HE40-0XB0 ( 6ES7211-1HE40-0XB0 ) 6ES72111HE400XB0

240,00€
Versand: frei!
Siemens Dig.Industr. Kompakt CPU S7-1200 6ES7211-1HE40-0XB0 SPS-Grundgeräte

272,91€
279,68€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 272.91 / St.