Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens, Frequenzumrichter, SINAMICS V20 1AC200-240V-10/+10% 0.75kW 6SL3210-5BB17-5BV1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

178,19€
Versand: frei!
Siemens Basisumrichter 6SL3210-5BB17-5BV1 0.75kW 200 V, 240V 6SL32105BB175BV1
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

185,91€
Versand: frei!
Siemens 6SL3210-5BB17-5BV1 Nicht kategorisiert

193,14€
197,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siemens Siem Sinamics V20 6Sl3210-5Bb17-5Bv1 1Ac200-240V-10/+10% 47-63Hz, 0,75Kw 6SL32105BB175BV1
2-4 Werktage

193,20€
199,90€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Siemens 6SL3210-5BB17-5BV1 SINAMICS V20, 1 AC 200-240 V, 0,75 kW, IP20 / UL open type, FSAB 6SL32105BB175BV1
10-14 Arbeitstage

215,34€
222,14€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Siemens Basisumrichter 6SL3210-5BB17-5BV1 0.75kW 200 V, 240V A1059617719
Sofort lieferbar

219,99€
Versand: frei!
Siemens Sinamics V20 Frequenzumrichter 0,75 Kw 7292926
8 bis 10 Werktage

294,47€
298,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€