Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens LC94BBC50 - iQ100 Wandesse mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
274,56€
343,56€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LC94BBC50 Wandesse Edelstahl
302,00€
351,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens LC94BBC50 iQ100 Dunstabzugshaube, Wandhaube, 90 cm, Metall-Fettfilter, LED-Beleuchtung, Edelstahl 414612
357,28€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens LC94BBC50 Wandesse 656560473
367,16€
Versand: frei!
SIEMENS Wandhaube LC94BBC50 LC94BBC50, Wandesse, 90 cm,Edelstahl, Einbau
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
474,05€
574,04€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: D