Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIENA GARDEN Feuerschale Stahl Ø 100 cm 378794
8-10 Werktage

119,95€
148,95€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Siena Garden Feuerschale XXL Ø 100 cm NICHTFESTGELEGT

119,95€
138,95€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Feuerschale XXL Ø 100 cm aus massivem Stahlblech
6 Tage

119,99€
124,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden, Feuerschale, Feuerschale XXL (100 cm) 378794 M0835-9999
11-20 Werktage

155,20€
Versand: frei!
Siena Garden Feuerschale XXL anthrazit Ø 100 cm langlebiges Produkt, Stahl unbehand
3 Tage

181,19€
Versand: frei!
Siena Garden Feuerschale XXL, anthrazit, 100cm

192,04€
Versand: frei!