Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Feuerschale Rusty Braun Ø 48 cm
4 Tage

27,65€
32,60€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden, Feuerschale, Feuerschale Rusty (48 cm) 657154
4-8 Werktage

33,65€
Versand: frei!
GARDAMO Feuerschale »Rusty«, Höhe: 14,5 cm, braun - grau
5 - 8 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden Feuerschale Garten 48cm Gusseisen Rost Braun mit Griffen rund Modell 657154

44,90€
Versand: frei!
Siena Garden Feuerschale Rusty Ø 48 cm Gusseisen rostbraun, mit Griffen
3 Tage

58,87€
Versand: frei!