Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Feuerschale XXL, 55cm, anthrazit, 378806 B003XMQLEQ

41,40€
Versand: frei!
Feuerschale XXL Ø 55 cm aus massivem Stahlblech
5 Tage

41,40€
46,35€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden Feuerschale XXL, ca. Ø55/H34 cm

53,99€
59,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Siena Garden, Feuerschale, Feuerschale XXL (55 cm) 378806
Auf Lager, 1 Werktag

59,60€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Feuerschale »XXL«, Höhe: 37 cm, anthrazit - grau
2 - 4 Tage

69,99€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Feuerschale Xxl Ø 55 Cm, Stahl, Witterungsbeständig 5019456
3 bis 4 Werktage

69,99€
74,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€