Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Holzbank Park, 3-Sitzer

290,29€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Park 3er Bank Gestell Stahl Kiefernholz Outdoor neu 77x150x84cm für 3 Personen

290,35€
320,30€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Grundpreis: € 290.35 / Einheit
Siena Garden Gartenbank Park 3 Sitzer Bank Gestell Stahl in anthrazit, Fläche Kiefernholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

299,95€
309,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 299.95 € / 1 St.
GARDAMO Park 3er Bank 316373
1-3 Werktage

319,38€
326,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siena Garden - Park 3er Bank Gestell Stahl Anthrazit, Fläche Kiefernholz Kiefer 5020323
1 bis 4 Werktage

319,38€
326,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIENA GARDEN Park Park 3er Bank 316373
3-6 Werktage

325,99€
Versand: frei!
Siena Garden, Gartenbank, 3er Bank 484979
12-19 Werktage

361,12€
Versand: frei!