Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siena Garden Klapptisch Sola Ø 80 cm silber B084473GFG

199,00€
Versand: frei!
Siena Garden Klapptisch Sola Rund HPL Anthrazit Ø 80 cm
5 Tage

199,00€
218,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Siena Garden, Gartentisch + Balkontisch, Klapptisch (80 x 71 cm) 1903560
13-21 Werktage

208,54€
Versand: frei!
Siena Garden 01903560 Klapptisch Sola Ø 80x71cm, silber
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

214,99€
223,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Siena Garden, Gartentisch + Balkontisch, Sola Bistro (80 x 70 cm) 1903559
13-18 Werktage

218,95€
Versand: frei!
Siena Garden 01903559 Klapptisch Sola Ø 80x71 cm, anthrazit
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

219,99€
228,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Siena Garden runder Klapptisch Sola

248,09€
Versand: frei!
Siena Garden runder Klapptisch Sola

248,09€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Sola Klapptisch 80 cm, anthrazit K95700
9-13 Werktage

301,25€
311,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
SIENA GARDEN Sola Klapptisch 80 cm, silber K95705
9-13 Werktage

301,25€
311,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Unbekannt - Sola Klapptisch ø 80 cm, anthrazit Gestell aus Stahl in matt anthrazit, Tischplatte aus hpl in dark stone 31103090

301,95€
Versand: frei!
Siena Garden GARTENKLAPPTISCH K95705 000171023615
ca. 5 Werktage

314,10€
320,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Siena Garden GARTENKLAPPTISCH K95700 000171023614
ca. 5 Werktage

314,10€
320,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SIENA GARDEN Klapptisch »Sola«, BxHxL: 80 x 70 x 80 cm, Tischplatte: HPL-Platte - grau
8 - 11 Tage

329,00€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Klapptisch »Sola«, BxHxL: 80 x 70 x 80 cm, Tischplatte: HPL-Platte - silberfarben
8 - 11 Tage

329,00€
Versand: frei!