Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDAMO Stella Serviertisch 875348
4-6 Werktage

71,95€
92,95€
Versand: 21,00€
inkl. Versand: 21,00€
Günstigster Gesamtpreis
SIENA GARDEN Gartentisch Gardamo Stella Servier Gestell Stahl schwarz matt, Fläche Keramik me 875348

71,95€
81,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Siena Garden Klapptisch Rechteckig 41 cm x 68 cm
5 Tage

71,95€
91,90€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Siena Garden 875348 Stella Serviertisch Gestell Stahl schwarz matt, Fläche Keramik mehrfarbig, praktisch zusammenklappbar
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

78,91€
93,81€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
SIENA GARDEN Stella Serviertisch Stahl schwarz matt Keramik mehrfarbig zusammenklappbar Tisch

86,65€
93,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siena Home, Gartentisch + Balkontisch, Serviertisch (68 x 41 x 60 cm) 875348
13-21 Werktage

91,90€
Versand: frei!
Gardenson GARTENBEISTELLTISCH 875348 000171066309
ca. 5 Werktage

125,10€
145,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€