Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 12,0 x 78,0 cm schwarz-Sigel
2-3 Werktage

35,94€
44,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel GL100 Glas-Magnetboard artverum, schwarz, 12 x 78 cm

37,71€
46,64€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Sigel artverum 12,0 x 78,0 cm Schwarz GL100

38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 100, 78x12cm, Glas, Rahmen

41,17€
47,70€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Glas-Magnetboard artverum 12x78cm schwarz GL100
2-5 Werktage

41,35€
Versand: frei!
SIGEL GL100 kleine Premium Glas-Magnettafel 12 x 78 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 2 Magnete, Magnetleiste, für Büro & Küche, Artverum B003QGJASI

41,75€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 12 x 78 cm) GL100
Sofort lieferbar, 2 Werktage

45,74€
Versand: frei!
Sigel Magnettafel Glas-Magnettafel artverum® 12,0 x 78,0 cm schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

48,06€
Versand: frei!