Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL GL121 Premium Glas-Magnettafel 60 x 40 cm super-weiß hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, für Büro & Küche, Artverum B003QGL0TU

61,99€
Versand: frei!
SIGEL GlasMagnettafel artverum 60,0 x 40,0 cm weiß GL121

65,08€
73,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 60,0 x 40,0 cm weiß-Sigel
2-3 Werktage

74,87€
83,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 121, 60x40cm, Glas, Rahmen

76,14€
80,29€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Sigel GL121 Glas-Magnettafel / Magnetboard Artverum, 40x60 cm, super-weiß
2-5 Werktage

76,42€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 60 x 40 cm) GL121
Sofort lieferbar, 2 Werktage

82,69€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel artverum 60 x 40 cm, weiß

107,09€
110,59€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 60 (B) x 40 (H) cm Weiß 5183991
10 Arbeitstage

110,66€
Versand: frei!
SIGEL Glas-Magnettafel Artverum, rahmenlos, freischwebend, inkl. 3 x Neodym-Magnete, B 600 x T 15 x H 400 mm, ESG, weiß 667758
6 tage

124,95€
130,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€