Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 91,0 x 46,0 cm Design Sichtbeton-Sigel
2-3 Werktage

127,03€
135,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sigel artverum - Whiteboard - geeignet für Wandmontage GL148

127,08€
Versand: frei!
SIGEL GlasMagnettafel artverum 91,0 x 46,0 cm Design Sichtbeton GL148

127,24€
136,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel GL148 Glas-Magnettafel / Magnetboard Artverum, 46x91 cm, Design Sichtbeton
2-5 Werktage

141,55€
Versand: frei!
SIGEL GL148 Premium Glas-Whiteboard 91x46 cm Motiv Sichtbeton hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum 319418

153,61€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 91 x 46 cm) GL148
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

156,93€
Versand: frei!
SIGEL GL148 Premium Glas-Whiteboard 91x46 cm Motiv Sichtbeton hochglänzend, SGS

165,31€
Versand: frei!
SIGEL GL148 Premium Glas-Whiteboard 91x46 cm Motiv Sichtbeton hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum 319418

178,49€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 148, 91x46cm, Tempered Glas, Rückseite Metall, Glas

179,93€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel 'artverum' 91 x 46 cm, Sichtbeton

209,00€
212,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 91 (B) x 46 (H) cm Grau 6728103
10 Arbeitstage

226,09€
Versand: frei!