Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 210, 120x90cm, schwarz

305,45€
Versand: frei!
Sigel GL210 Glas-Whiteboard / große Glasmagnettafel Artverum, 90x120 cm, schwarz
5-20 Werktage

332,01€
Versand: frei!
SIGEL GL210 Premium Glas-Whiteboard 120x90 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft,

412,55€
Versand: frei!
SIGEL Glas-Whiteboard Artverum, Ecken gefasert/poliert, magnetisch, inkl. 3 x Neodym-Magnete, B 1200 x T 18 x H 900 mm, ESG, schwarz 667749
6 tage

474,81€
480,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Sigel Glas-Magnettafel 'artverum' 120 x 90 cm, schwarz

475,00€
478,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel, Pinnwand, Artverum (Whiteboard, 120 x 90 cm) GL210
8-11 Werktage

477,59€
Versand: frei!
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 120 (B) x 90 (H) cm Schwarz 6728148
10 Arbeitstage

487,89€
Versand: frei!