Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 211, 120x90cm, Glas

305,45€
Versand: frei!
Sigel GL211 Glas-Whiteboard / große Glasmagnettafel Artverum, 90x120 cm, super-weiß
5-20 Werktage

332,01€
Versand: frei!
SIGEL GL211 Premium Glas-Whiteboard 120x90 cm super-weiß hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 2 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum B00D1REDMA

361,75€
Versand: frei!
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 120 (B) x 90 (H) cm Weiß 2052940
10 Arbeitstage

464,09€
Versand: frei!
SIGEL Glas-Whiteboard Artverum, Ecken gefasert/poliert, magnetisch, inkl. 2 x Neodym-Magnete, B 1200 x T 18 x H 900 mm, ESG, weiß 667752
6 tage

474,81€
480,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Sigel Glas-Magnettafel 'artverum' 120 x 90 cm, weiß

475,00€
478,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 120 x 90 cm) GL211
8-11 Werktage

477,59€
Versand: frei!