Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 249, 130x55cm, schwarz, Design Schiefer Stone GL249

214,40€
Versand: frei!
Sigel GL249 Glas-Magnettafel / Magnetboard Artverum, 55x130 cm, Design Schiefer-Stone
4-7 Werktage

253,47€
259,41€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
SIGEL GL249 Premium Glas-Whiteboard 130x55 cm Motiv Schiefer-Stone hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 2 starke Magnete, Glas-Magnettafel Artverum 1290_GL249_das24

268,22€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel 'artverum' 130 x 55 cm, Schieferstein

359,00€
362,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€