Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ 100 Prospekthüllen 4700 DIN A4 transparent genarbt 0,13 mm-LEITZ
2-3 Werktage

35,69€
44,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Prospekthüllen 4700 DIN A4 transparent genarbt 0,13 mm, 100 St 47000003

35,74€
44,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
100 Extrastarke Klarsichthüllen für Formate A4 Prospekthülle genarbt 4700 Leitz 47000003

47,53€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, Extrastarke Prospekthülle (A4, 100x) 4700-00-03
Sofort lieferbar, 2 Werktage

52,07€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, Prospekthülle (A4, 1x) 4700-00-03
7-14 Werktage

52,35€
Versand: frei!
Leitz Prospekthüllen Premium 4700-00-03, A4 transluzent genarbt, oben offen, 0,13mm 100 Stück

54,24€
59,69€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Prospekthülle 4700/4720, DIN A4, oben offen, 100 Stück 181913
2 tage

55,92€
61,81€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€