Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL267, 91x46cm, Tempered Glas, Rückseite Metall, Rahmen

171,12€
Versand: frei!
Sigel GL267 Glas-Magnettafel / Magnetboard Artverum, 46x91 cm, Design Used-Bronze
4-7 Werktage

171,99€
177,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 91 x 46 cm) GL267
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

172,91€
Versand: frei!
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 91,0 x 46,0 cm Used-Bronze-Sigel
2-3 Werktage

176,94€
185,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Glas-Magnettafel 'artverum' 91 x 46 cm, bronze

209,00€
212,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€