Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL Haftmarker transparent Haftmarker farbsortiert 5x 40 Streifen-Sigel
2-3 Werktage

4,58€
13,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL Haftstreifen, Transparent Film 59837
16 tage

5,22€
11,11€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
SIGEL HN615 Haftmarker, 200 Mini-Streifen im Format 12 x 50 mm, 5 Farben B000KTAPT2

6,18€
10,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Haftmarker HN615, Haftmarker transparent, 60x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig 200 Stück

6,60€
13,13€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
SIGEL Haftmarker transparent Haftmarker farbsortiert 5x 40 Streifen HN615

7,02€
15,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Haftmarker Haftstreifen Film sortiert 12 x 50 mm transparent 200 Streifen HN615

7,35€
Versand: frei!
Sigel Notizzettel Haft-Marker 50x60 mm mini 5 Farben HN615
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

12,00€
Versand: frei!
SIGEL HN615 Haftmarker, 200 Mini-Streifen im Format 12 x 50 mm, 5 Farben (Packung mit 2) B0GDW1W92G

12,36€
16,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote