Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL transparent Haftmarker farbsortiert 7x 40 Streifen-Sigel
2-3 Werktage

6,32€
15,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Haftmarker HN677, TRANSPARENT, 84x50mm, 7-farbig sortiert, ohne, rechteckig 280 Blatt

6,43€
11,88€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Sigel Haftmarker, 50x12mm, farbig sortiert, Pck=7x40Bl, HN677, transparent
3-4 Werktage

8,14€
13,49€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
SIGEL HN677 Haftmarker Transparent, 7 Farben, 280 Streifen im Format 12 x 50 mm, aus Papier B000KTCKSG

9,11€
13,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Sigel PageMarker 12 x 50 mm farbsortiert HN677

13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Notizzettel Index Haftstreifen Transparent Mini 7-farbig 84x50mm 280 Bl
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

15,19€
Versand: frei!
Sigel HN677 Haftmarker Transparent, 7 Farben, 280 Streifen im Format 12 x 50 mm & Sigel HN617 Haftmarker Film, Textstreifen, 1er Pack (400 extra schmale Streifen im Format 6 x 50 mm) B07PF9ZZQ6

15,72€
19,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SIGEL HN677 Haftmarker Transparent, 7 Farben, 280 Streifen im Format 12 x 50 mm, aus Papier (Packung mit 2) B0CF2P31BZ

17,96€
21,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€