Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Armor USB 3.1 Gen1 (1 TB), Externe Festplatte, Weiss SP010TBPHDA30S3W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
87,13€
Versand: frei!
1TB Silicon Power Armor A30 SP010TBPHDA30S3W 2.5" (6.4cm) USB 3.0 weiss-Silicon Power
2-3 Werktage
91,85€
100,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silicon Power Armor A30 Externe Festplatte 1 TB 2.5" USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Weiß SP010TBPHDA30S3W
91,90€
97,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Silicon Power Armor A30 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) SP010TBPHDA30S3W
94,05€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A30 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656839458
100,48€
Versand: frei!
Silicon Power Armor USB 3.1 Gen1 (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz SP010TBPHDA30S3K
4-5 Werktage
115,83€
Versand: frei!