Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB Silicon Power Armor A30 SP020TBPHDA30S3W 2.5" (6.4cm) USB 3.0 weiss-Silicon Power
2-3 Werktage
127,65€
136,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Armor A30 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) SP020TBPHDA30S3W
127,70€
Versand: frei!
2TB Silicon Power Armor A30 SP020TBPHDA30S3K 2.5" (6.4cm) USB 3.0 schwarz-Silicon Power
2-3 Werktage
133,45€
142,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silicon Power 6.3cm (2.5) 2TB 3.0 A30 Anti-shock SP020TBPHDA30S3K
<u>Alsdorf
133,50€
141,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Silicon Power Armor A30 Externe Festplatte 2 TB 2.5" USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Weiß SP020TBPHDA30S3W
133,65€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A30 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656835526
133,77€
Versand: frei!
Festplatte Silicon Power Armor A30 2tbsp020tbphda30s3w 34361221
7 Werktag(e)
140,46€
Versand: frei!
Silicon Power Armor USB 3.1 Gen1 (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz SP020TBPHDA30S3K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
148,55€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A30 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) SP020TBPHDA30S3K
149,09€
Versand: frei!
Silicon Power Armor USB 3.1 Gen1 (2 TB), Externe Festplatte, Weiss SP020TBPHDA30S3W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
150,22€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A30 Externe Festplatte 2 TB 2.5" USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz SP020TBPHDA30S3K
153,87€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A30 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656849497
156,28€
Versand: frei!
Silicon Power Festplatte 2.5" 2TB USB3.0 A30Anti-shock Weiß extern retail SP020TBPHDA30S3W
3-5 Werktage
158,32€
Versand: frei!