Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
5TB Silicon Power External HDD Armor A60 6,35cm 2,5Zoll USB 3.2 Black Shockproof MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV Water-resistant-Silicon Power
2-3 Werktage
214,71€
223,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Armor A60 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) SP050TBPHDA60S3A
214,76€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 Externe Festplatte 5 TB 2.5" USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz SP050TBPHDA60S3A
220,71€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) 656837825
221,86€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 (5 TB), Externe Festplatte, Schwarz SP050TBPHDA60S3A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
251,79€
Versand: frei!
Silicon Power Festplatte 2.5" 5TB USB3.2 A60Anti-shock/blac SP050TBPHDA60S3A
3-4 Werktage
267,00€
Versand: frei!