Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
128 GB Silicon Power Blaze B30 schwarz/silber USB 3.0-Silicon Power
2-3 Werktage
19,85€
28,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
USB-Stick 128GB Silicon Power USB 3.0 B30 Black SP128GBUF3B30V1K
<u>Alsdorf
19,90€
27,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Silicon Power Blaze B30 128GB USB-Stick USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz SP128GBUF3B30V1K
24,13€
30,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Blaze B30 USB-Flash-Laufwerk 128 GB USB 3.0 Schwarz (SP128GBUF3B30V1K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,09€
Versand: frei!
Silicon Power Blaze B30 - USB-Flash-Laufwerk SP128GBUF3B30V1K
25,68€
Versand: frei!
Silicon Power Blaze B30 (128 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz SP128GBUF3B30V1K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,08€
30,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€