Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silva Wasserkocher KL 1025 656693761
15,47€
22,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Silva Homeline KL1025 Wasserkocher Weiß, Schwarz Fassungsvermögen: 1.2l A1051816039
Sofort lieferbar
17,69€
20,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
SILVA HOMELINE Wasserkocher KL 903088, weiß/schwarz, 1200 Wattt, 1,2 Liter
18,08€
24,61€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Silva Schneider KL 1025, 1,2 l, 1200 W, Schwarz, Weiß, Wasserstandsanzeige 903088
3-4 Wochen
20,19€
26,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Silva Homeline Kl1025 Wasserkocher Weiß, Schwarz Fassungsvermögen: 1.2 L
23,25€
28,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€