Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Singer M3305 Nähmaschine, white,green B08129D8R1
169,90€
Versand: frei!
Singer M3305, Nähmaschine, Grün, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,90€
Versand: frei!
VSM Singer M3305 - Nähmaschine - 23 Stiche - 1 Einstufen-Knopfloch 230223102
175,72€
Versand: frei!
Singer Nähmaschine - M3305, 23 Programme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
188,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 188.00 € / 1 St.
Singer M3305 Mechanische Nähmaschine Weiß / Grün 32 Stiche Mit Nadeleinfädler
194,00€
Versand: frei!
M3305, Nähmaschine ,weiß - Singer 60496172
2 bis 4 Werktage
199,90€
Versand: frei!
Singer Nähmaschine M3305 Freiarm Nähmaschine Anzahl Nähprogramm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
260,00€
265,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€