Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Singer Starlet Computerisierte Nähmaschine, Metall, Weiß, Mint Panel B00N8WJWGA
227,11€
Versand: frei!
VSM Singer Starlet 6660 - Nähmaschine - 60 Stiche
227,88€
Versand: frei!
Singer Starlet, Nähmaschine, Weiss Starlet 6660
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
236,16€
Versand: frei!
Singer Starlet 6660 Nähmaschine
237,62€
245,61€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Singer Starlet 6660 1951637
1 bis 3 Werktage
247,86€
253,85€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Singer Nähmaschine STARLET 6660 - Nähmaschine - weiß/blau
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
283,90€
Versand: frei!