Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Singer Start 1306, Nähmaschine, Weiss
5-6 Werktage
118,99€
Versand: frei!
Singer 3229 Nähmaschine Simple, weiß B008PRCI0U
120,96€
Versand: frei!
VSM Singer Start 1306 - Nähmaschine - 6 Stiche
122,60€
Versand: frei!
Singer Freiarmnähmaschine Start 1306 Weiß
129,99€
Versand: frei!
Singer Freiarm-Nähmaschine Nähmaschine 1306
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,99€
Versand: frei!
OEM Singer Start 1306 Nähmaschine 201747649
2 bis 4 Werktage
141,84€
Versand: frei!
Start 1306 Nähmaschine 70 Watt 750 U/min 4mm Stichlänge / Stichbreite - Singer 64828142
2 bis 4 Werktage
151,45€
Versand: frei!
Singer Start 1306 Nähmaschine
4-5 Werktage
177,63€
186,62€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€