Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sinustec ST-130c 2-Wege Einbau-Lautsprecher 250W Inhalt: 1 Paar
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Sinustec ST-130c 13cm 2-Wege Koaxiallautsprecher Paar mit Abdeckgitter, 250 W max., 120 W RMS, 4 Ohm, 88 dB, 40–23000 Hz, Auto Car-HiFi Lautsprecher inkl. Kabel & Montagematerial B01FDN8GIQ

29,99€
Versand: frei!
Sinustec St-130c 13cm 2-wege Koaxiallautsprecher Boxen 250 Watt Mit Abdeckgitter
29,99€
35,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sinustec ST-130C 2-Wege Koaxsystem (1 Paar), Einbaulautsprecher
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

31,44€
Versand: frei!
Sinustec ST-130c 2-Wege Koaxialsystem Lautsprechersystem Durchmesser 13cm 13923
2-3 Werktage

42,99€
48,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€