Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sinustec St-165 2-wege Set Einbau-lautsprecher 300 W Inhalt: 1 Set 18298999
1 bis 4 Werktage

48,98€
54,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sinustec ST-165 2-Wege Set Einbau-Lautsprecher 300W Inhalt: 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,98€
54,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sinustec ST-165-Wiedergabegeräte 13911
2-3 Werktage

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Sinustec ST-165 2-Wege Lautsprecher System 16cm – Car-HiFi Komponentensystem mit 300W Musikleistung, 150W RMS, 4 Ohm, Hochtönern ST-20s, Frequenzweichen & Abdeckgittern B003L18PCA

49,77€
Versand: frei!
Sinustec St-165 16,5cm 2-wege Compo Pkw Lautsprecher 300 Watt Boxen Set 165mm
49,79€
Versand: frei!
Sinustec, Car HiFi Lautsprecher, 2-Wege Lautsprecher (300 W) ST-165
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

53,29€
Versand: frei!