Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sinustec - ST-165c 2-Wege Einbau-Lautsprecher 300 w Inhalt: 1 Paar 18298901

35,98€
Versand: frei!
Sinustec ST-165c 2-Wege Einbau-Lautsprecher 300W Inhalt: 1 Paar
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

35,98€
41,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sinustec ST-165c 2-Wege Koaxial Lautsprecher Paar, 16cm - 300 W max, 150 W RMS, 4 Ohm, 90 dB, Auto Lautsprecher mit Abdeckgittern und Zubehör B004PZHLLC

36,00€
Versand: frei!
Sinustec St-165c 16cm 2-wege Koaxiallautsprecher Boxen 300 Watt Mit Abdeckgitter
36,99€
42,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sinustec, Car HiFi Lautsprecher, ST-165C 2-Wege Koaxsystem (300 W)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,65€
Versand: frei!