Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pavillon SKAN HOLZ Marseille mit Aufschraubstützen 327 x 350 cm natur 371273-00-26

1.899,00€
1.904,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz 4-Eck-Pavillon Laube Marseille unbehandelt 371273-00-26
15 Tagen

1.899,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1899,00 € / St
SKANHOLZ Pavillon »Marseille«, Flachdach, viereckig, BxHxT: 327 x 236 x 350 cm - braun
22 - 24 Tage

1.949,00€
1.978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Pavillon 'Marseille' holzfarben 350 x 327 cm
6 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.099,00€
Versand: frei!
Skan Holz Holz Pavillon Marseille | Natur | 350x327x236 cm
4 - 5 Wochen

2.355,00€
Versand: frei!