Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SMEG Deutschland GmbH Smeg CKFF3001RDM, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Rot, Edelstahl, PTFE, 250 °C, Aluminium, Edelstahl
2-3 Werktage
109,90€
Versand: frei!
Smeg Ckff3001rdm 30 Cm Bratpfanne 3.3 Liter 50's Style Rot
109,90€
Versand: frei!
Smeg Ckff3001rdm 30 Cm Bratpfanne 3.3 Liter 50's Style Rot"-"180472272 53009895
1 bis 3 Werktage
116,53€
Versand: frei!
Smeg, Antihaft-Bratpfanne CKFF3001RDM, Durchmesser 30 cm, ergonomischer Edelstahlgriff, für alle Herdarten, bis zu 250° im Backofen, 3,3 l Fassungsvermögen, Rot 8017709296537
129,00€
Versand: frei!
Smeg CKFF3001RDM Bratpfanne Ø 30 cm, rot, Pfanne + Kochtopf, Rot
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
132,87€
Versand: frei!
Smeg Bratpfanne SMEG Bratpfanne Pfanne, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,00€
144,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 139.00 € / 1 St.