Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG DCF02BLMEU Filter Kaffeemaschine Schwarz-Matt Kaffeemaschine
187,86€
195,85€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg, DCF02BLMEU, Filter-Kaffeemaschine, Aroma und Autostart-Funktion, Glaskaraffe bis 12 Tassen, 2 Intensitätsniveaus, Warmhaltefunktion, 1050W, Mattschwarz
199,00€
Versand: frei!
SMEG DCF02BLMEU Filterkaffeemaschine schwarz matt
199,00€
207,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Smeg DCF02BLMEU, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Grau, Silber
8-13 Werktage
203,14€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG DCF02BLMEU Filterkaffeemaschine 50 er Jahre Stil, schwarz
2-4 Werktage
219,00€
Versand: frei!