Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG EMC02EGMEU emerald green Espressomaschine Siebträgergerät
1.009,00€
1.016,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg EMC02EGMEU Minipro Espresso-Kaffeemaschine Emerald Green-Matt Collezione
1.079,00€
Versand: frei!
SMEG Espressomaschine Mini-Pro (EMC02EGMEU)
1.099,00€
Versand: frei!
Smeg EMC02EGMEU, Siebträgermaschine, Grün
5-6 Werktage
1.154,86€
Versand: frei!
Smeg, Manuelle Espresso-Kaffeemaschine MiniPro EMC02EGMEU, Dreifach-Thermoblock, professioneller Dampfstab und Filterhalter, 1,7-Liter-Tank, abnehmbare Abtropfschale, 1700W, Smaragdgrün Matt 8017709346973
1.386,94€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH 15-bar-espressomaschine aus edelstahl in smaragdgrün Smeg EMC02EGMEU
6-7 Werktage
1.514,42€
1.524,37€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€