Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ersatzteil - Kohlefilter Rechteckig Flt4 - - Smeg, Sogelux 30364423
2 bis 6 Werktage
44,60€
51,40€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Ersatzteil - Kohlefilter Rechteckig Flt4 - Smeg Sogelux 26049374
2 bis 6 Werktage
44,62€
51,42€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kohlefilter Smeg FLT4 690073210 224x214mm für Dunstabzugshaube
53,92€
Versand: frei!
Aktivkohlefilter Flt4 Smeg 690073210 für Dunstabzugshaube
62,96€
Versand: frei!
easyPART Aktivkohlefilter wie SMEG 690073210 Kohlefilter smeg FLT4 690073210, Zubehör für Dunstabzugshaube / Dunsthaube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 104.90 € / 1 St.
Weitere Angebote
LUTH Premium Profi Parts Kohlefilter kompatibel mit Smeg Flt4 690073210 224x214mm für Dunstabzugshaube
66,96€
Versand: frei!
easyPART passend für 690073210 smeg Kohlefilter FLT4 224x214mm für 1000045208-099
67,90€
74,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Grundpreis: € 67.90 / Einheit
SMEG Deutschland GmbH smeg 690073210 Kohlefilter FLT4 224x214mm für Dunstabzugshaube
67,90€
74,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Grundpreis: € 67.90 / Einheit
easyPART passend für smeg 690073210 Kohlefilter FLT4 224x214mm für 1000045208-099
72,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 72.90 / Einheit
easyPART passend für 690073210 smeg Kohlefilter FLT4 224x214mm für Dunstabzugshaube 1000045208-099
1-2 Werktage
83,90€
Versand: frei!
Kohlefilter smeg FLT4 690073210 224x214mm für Dunstabzugshaube
89,39€
Versand: frei!