Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG WKF01PG - Wasserkessel, Designlinie 50's Style, Pastellgrün, BxTxH: ca. 25x21x28 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
87,00€
Versand: frei!
Smeg Wasserkessel, Edelstahl
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
109,00€
116,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Smeg WKF01PG Wasserkessel 50's Style Pastellgrün
110,00€
Versand: frei!
Smeg, WKF01PG Wasserkessel, aus Edelstahl, 2,3 l Fassungsvermögen, Abnehmbarer Deckel und Verschlussklappe, auch für Induktion, Pastellgrün 130561
119,80€
122,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Smeg Wasserkessel Wasserkocher 2,3l Induktion Edelstahl Pastellgrün Wkf01pg
139,00€
144,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Smeg - Wkf01pg Wasserkessel Pastellgrün 90933789
14 bis 16 Werktage
147,21€
151,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Smeg WKF01PG, Wasserkocher, Grün
4-5 Werktage
217,91€
Versand: frei!