Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SNOM M500 DECT base station-SNOM
2-3 Werktage
184,95€
193,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Snom M500 - VoIP-Telefon/Schnurlostelefon-Basisstation 656796258
190,55€
Versand: frei!
Snom M500 base station kompatibel nur mit M55 und M58 handsets (4628)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
191,09€
Versand: frei!
Snom M500 DECT-Basisstations-Duo Vereint Als DECT-Zelle, Unterstützt 16 Telefone & Parallele GespräChe, Inkl - SCE, TLS/SRTP Verschlüsselung, MTLS- Authentifizierung, Zero-Touch-Provisionierung 15813391000eigen
196,34€
Versand: frei!
Snom M500 base station compatible only with M55 and M58 handsets, Telefon, Weiss 4628
5-6 Werktage
196,34€
Versand: frei!
Snom M500 DECT-Basisstations-Duo Vereint Als DECT-Zelle, Unterstützt 16 Telefone & Parallele GespräChe, Inkl - SCE, TLS/SRTP Verschlüsselung, MTLS- Authentifizierung, Zero-Touch-Provisionierung 15813391000eigen
202,69€
Versand: frei!
Snom M500 - VoIP-Telefon/Schnurlostelefon-Basisstation - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 4628
6-7 Werktage
212,46€
Versand: frei!
Snom M500 DECT Basis DECT Dualzellen-Basisstation für Snom Telefone M55 und M58 4628
221,28€
229,55€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€