Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SoFlow SO ONE+ E-Scooter 1000 Watt – Elektro Scooter mit 40 km Reichweite, 20 % Steigung, Farbdisplay, Schnellladung in 3,5h – Elektroroller für Erwachsene mit Power & Komfort KOM-40-56-1064

335,68€
343,63€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
SOFLOW - SO ONE+ E-Scooter 7,8 Ah, Black, dt. Straßenzul. KOM-40-56-0589

335,68€
343,63€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
So-Flow SoFlow SO ONE Lite E-Scooter mit Strassenzulassung (ABE) + FahrradFinden Tracker 300.570.03
2-4 Werktage

418,85€
448,85€
Versand: 30,00€
inkl. Versand: 30,00€
soflow E-Scooter SO ONE Lite mit Strassenzulassung (ABE) + FahrradFinden Tracker, 600 W, 22 km/h
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

418,85€
Versand: frei!
So-Flow SoFlow SO One+ 40-56-1137
1 Werktage

429,00€
Versand: frei!
SoFlow, E-Scooter, (20 km/h, 40 km, 500 W) 300.521.02
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

448,88€
Versand: frei!
SoFlow, E-Scooter, (20 km/h, 40 km, 500 W) 300.522.02
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

453,18€
Versand: frei!
soflow E-Scooter SO ONE+ mit Straßenzulassung (ABE) Ideal für Pendler, 1 W, 22 km/h, 40 km Reichweite
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

549,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
SOFLOW - SO ONE+ E-Scooter 7,8 Ah, Silvergrey, dt. Straßenzul. LSI_AMZWARDEDE_0N_PR0005482381

339,99€
Versand: frei!
So-Flow SoFlow SO One+ 40-56-0589
2-3 Werktage

439,99€
Versand: frei!
soflow E-Scooter SO ONE+ mit Straßenzulassung (ABE) Ideal für Pendler, 1 W, 22 km/h, 40 km Reichweite
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

549,95€
Versand: frei!
soflow E-Scooter SO ONE+ mit Straßenzulassung (ABE) Ideal für Pendler, 1 W, 22 km/h, 40 km Reichweite
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

549,95€
Versand: frei!
SoFlow, E-Scooter, (20 km/h, 40 km, 500 W) 300.529.02
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

558,18€
Versand: frei!