Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
W. Söhngen Erste-Hilfe-Set Kinder daheim orange | Packung (1 Stück) 0350001O

24,61€
28,56€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Söhngen Erste-Hilfe Set Kinder daheim, orange (Verbandset mit Füllung, für Kinder / Kleinkinder, Verbandstoffe + Erste-Hilfe Material in kleinen Größen, Notfall Set, Pflaster) 0350001o B001P0XX76

30,26€
Versand: frei!
Erste-Hilfe-Set für Kinder (mit speziellen aluderm Wundauflagen) - Söhngen 24519206

30,26€
Versand: frei!
Söhngen Erste-Hilfe-Set für Kinder (mit speziellen aluderm Wundauflagen)
3 Tage

30,26€
35,21€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Söhngen Erste-Hilfe-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,26€
Versand: frei!
W.SÖHNGEN Erste Hilfe Tasche Kinder Da 1 St

32,67€
37,17€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
SÖHNGEN Erste Hilfe Tasche Kinder Daheim orange 1 St Set upm00118865

37,43€
Versand: frei!
Grundpreis: 37,43 € / 1 ct
W. SÖHNGEN ERSTE HILFE TASCHE Kinder Daheim orange 1 St 0350001o

38,80€
44,25€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€