Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll (Oase) Söll AlgoSol® 500 g 80533
2 Tagen

14,31€
21,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 28,62 € / l l
Günstigster Gesamtpreis
Söll 80533 AlgoSol Teichpflege gegen Algen im Teich 500 ml - hocheffektives Teichpflegemittel Algenmittel mit Lichtfilter gegen Teichalgen Schwebealgen Blaualgen B000FVVX9G

14,49€
18,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B
Söll AlgoSol 500 ml GLO689500357
ca. 1-3 Werktage

15,99€
20,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SÖLL Teichpflege Söll AlgoSol 500 ml
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

16,29€
22,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 32.58 € / 1 l
Söll 83695 AlgoSol, 500 ml - schnelle Hilfe bei starkem Algenbefall im Aquarium, gegen Grünalgen Bartalgen Pinselalgen Blaualgen, verhindert Algenneubildung B0015IV564

20,26€
24,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B