Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sojag Outdoor-Pavillon Messina 1216, inkl. Moskitonetz champagner, ca. B483/H307,1/T363 cm

1.937,00€
1.986,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sojag Pavillon Messina 12x16, champagner, 363 x 483 x 307 cm (L x B x H), Aluminium SJ07110

2.127,00€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon Messina, 363 x 483 cm
5 Tage

2.204,00€
Versand: frei!
Pavillon Messina 12x16, Champagner, 363 X 483 X 307 Cm (l X B X H), Aluminium - Sojag 15549186
4 bis 7 Werktage

2.212,08€
Versand: frei!
Sojag Pavillon Messina 12x16, anthrazit, 363 x 483 x 307 cm (L x B x H), Aluminium SJ07100

2.240,00€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon »Messina«, rechteckig, BxHxT: 483 x 307 x 363 cm - grau
15 - 18 Tage

2.249,00€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon »Messina«, rechteckig, BxHxT: 483 x 307 x 363 cm - grau
15 - 18 Tage

2.249,00€
Versand: frei!
Sojag Messina 1216 Pavillon mit festem Dach mit Moskitonetz 4x5 m 500-9164343
5-8 Werktage

2.275,90€
Versand: frei!
Sojag Alu Pavillon Messina 1216 | Hardtop Pavillon mit Moskitonetz | Anthrazit | 363x483x307 cm

2.299,00€
Versand: frei!
Sojag Messina 1216 Pavillon mit festem Dach mit Moskitonetz 4x5 m 500-9163421
6-7 Werktage

2.299,00€
Versand: frei!
Pavillon Gartenpavillon Aluminium + Moskitonetz Sojag anthrazit 363x483x307cm 500-9164343

2.299,00€
Versand: frei!
Pavillon Gartenpavillon Aluminium + Moskitonetz Sojag anthrazit 363x483x307cm 500-9163421

2.299,00€
Versand: frei!
Sojag Aluminium Pavillon Messina 1216 Inkl. Moskitonetz Anthrazit 363x483x307 Cm 11809440
3 bis 6 Werktage

2.299,00€
Versand: frei!
Sojag Messina 1216 | Pavillon mit festem Dach | mit Moskitonetz | 4x5 m
5 - 10 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
Sojag Messina 1216 | Pavillon mit festem Dach | mit Moskitonetz | 4x5 m
3 - 6 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon Messina, 363 x 483 cm

2.316,00€
Versand: frei!
Sojag Pavillon 'Messina 12 x 16' anthrazit 363 x 483 x 307 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

2.349,00€
2.388,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€