Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sojag Pavillon Mykonos 10x14 Doppeldach, versch. Ausführungen
10 Tage

1.779,00€
Versand: frei!
Sojag Pavillon Mykonos 10x14, basaltgrau, 299 x 425 x 292 cm (L x B x H), Aluminium SJ04510

1.799,00€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon, eckig, BxT: 425 x 299 cm - grau
15 - 18 Tage

1.799,00€
Versand: frei!
Sojag Pavillon 'Mykonos 10 x 14' basaltgrau 299 x 425 x 292 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.799,00€
1.838,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Alu Pavillon Mykonos 1014 Hardtop Pavillon Mit Moskitonetz Grau 299x425x291 Cm - Sojag 52904556
4 bis 7 Werktage

1.870,96€
Versand: frei!
Sojag Mykonos 1014 Pavillon mit festem Dach mit Moskitonetz 3x4 m 500-9165210
3-6 Werktage

1.899,00€
Versand: frei!
Pavillon Gartenpavillon Aluminium + Moskitonetz Sojag basaltgrau 299x425x291cm 500-9165210

1.899,00€
Versand: frei!
Sojag Mykonos 1014 | Pavillon mit festem Dach | mit Moskitonetz | 3x4 m
3 - 6 Tage

1.899,00€
Versand: frei!