Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sojag Terrassenüberdachung St. Barthelemy

1.165,00€
1.214,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
Sojag Terrassenüberdachung St. Barth Anthrazit 296 x 364 cm
8 Tage

1.165,00€
Versand: frei!
Sojag Terrassenüberdachung St. Barthelemy 10x12, anthrazit, 296 x 364 x 240 cm (L x B x H), Aluminium SJ23200

1.209,00€
Versand: frei!
Terrassenüberdachung St. Barthelemy 10x12, Anthrazit, 296 X 364 X 240 Cm (l X B X H), Aluminium - Sojag 15549460
4 bis 7 Werktage

1.257,36€
Versand: frei!
Sojag Aluminium Terrassenüberdachung St. Barth 1012 Anthrazit 296x364x240 cm 500-9165432
5-8 Werktage

1.293,90€
Versand: frei!
Sojag Terrassenüberdachung St. Barthelemy 10x12
12 Tage

1.348,00€
1.423,00€
Versand: 75,00€
inkl. Versand: 75,00€
Terrassendach Terrassenüberdachung Aluminium Sojag 1012 anthrazit 296x364x240cm 500-9165432

1.349,00€
Versand: frei!
SOJAG Terrassenüberdachung, Breite: 364 cm, Dach: Polycarbonat-Doppelstegplatten, anthrazit - grau
15 - 18 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
Sojag Aluminium Terrassenüberdachung St. Barth 1012 | Anthrazit | 296x364x240 cm
5 - 10 Tage

1.349,00€
Versand: frei!